VH30-3000 Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 3000/min
Haina Villanymotor 3,0kW 3000/min 220V-50Hz 13Amper... Tovább
Hasonló termékek
VH15-1500 Villanymotor 1,5kW 220V-50Hz 1500/min
Villanymotor 1,8kW 220V-50Hz 1500/min
VH18-1500 Villanymotor 1,8kW 220V-50Hz 1500/min
Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 1500/min