VH20-3000 Villanymotor 2,0kW 220V-50Hz 3000/min
Haina Villanymotor 2,0kW 3000/min 220V-50Hz 8,6Amper... Tovább
Hasonló termékek
Villanymotor 1,8kW 220V-50Hz 3000/min
VH25-1500 Villanymotor 2,5kW 220V-50Hz 1500/min
Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 1500/min