VH22-3000 Villanymotor 2,2kW 220V-50Hz 3000/min
Haina Villanymotor 2,2kW 3000/min 220V-50Hz 9,5Amper... Tovább
Hasonló termékek
Villanymotor 1,8kW 220V-50Hz 3000/min
VH15-1500 Villanymotor 1,5kW 220V-50Hz 1500/min
VH20-1500 Villanymotor 2,0kW 220V-50Hz 1500/min
Villanymotor 2,0kW 220V-50Hz 1500/min