VH15-1500 Villanymotor 1,5kW 220V-50Hz 1500/min
Haina Villanymotor 1,5kW 1500/min 220V-50Hz 6,5A... Tovább
Hasonló termékek
Villanymotor 2,0kW 220V-50Hz 1500/min
VH18-1500 Villanymotor 1,8kW 220V-50Hz 1500/min
Villanymotor 2,2kW 220V-50Hz 1500/min