VH19-1500 Villanymotor 1,9kW 220V-50Hz 1500/min
Haina Villanymotor 1,9kW 1500/min 220V-50Hz 8,2A... Tovább
Hasonló termékek
Villanymotor 2,5kW 220V-50Hz 1500/min
VH30-3000 Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 3000/min
Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 1500/min