VH15-3000 Villanymotor 1,5kW 220V-50Hz 3000/min
Haina Villanymotor 1,5kW 3000/min 220V-50Hz 6,5A... Tovább
Hasonló termékek
Villanymotor 1,8kW 220V-50Hz 1500/min