VH30-1500 Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 1500/min
Haina Villanymotor 3,0kW 1500/min 220V-50Hz 13Amper... Tovább
Hasonló termékek
VH30-3000 Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 3000/min
Villanymotor 2,2kW 220V-50Hz 1500/min
VH15-3000 Villanymotor 1,5kW 220V-50Hz 3000/min
Villanymotor 2,0kW 220V-50Hz 1500/min