VH28-1500 Villanymotor 2,8kW 220V-50Hz 1500/min
Hasonló termékek
Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 3000/min
VH20-3000 Villanymotor 2,0kW 220V-50Hz 3000/min
Villanymotor 3,0kW 220V-50Hz 1500/min